6 сентября студенты 3 курса приняли участие в гражданско-патриотической акции и деловой игре «Я выбираю будущее». Целью игры являлось повышение правовой культуры и привлечение молодых избирателей на выборы.
 
Страница обновлена 11.12.2017
Сайт больше не поддерживается и не обновляется. Вся информация, представленная на данном ресурсе, актуальна лишь в историческом контексте и может быть использована только для ознакомления. ×