16 октября  в карьере на Горушке команды нашего колледжа приняли участие в военно-тактической игре "Встречный бой"
Большинство участников впервые играли в эту игру, но все команды справились с поставленной задачей. МОЛОДЦЫ! Силы команд были равны, но с небольшим отрывом ПОБЕДИЛА команда  "Стрела" ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Благодарим команды "Экспресс" и "Крепость" за отличную игру! 
Страница обновлена 19.11.2019
Сайт больше не поддерживается и не обновляется. Вся информация, представленная на данном ресурсе, актуальна лишь в историческом контексте и может быть использована только для ознакомления. ×